БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » В каком банке лучше взять кредит


В каком банке лучше взять кредит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

0

2

У меня был случай когда я потерял карту и с нее были сняты все деньги. Не знаю потерял или украли, точно не могу сказать. Я теперь картам не доверяю. Больше доверия к счетам, вкладам и т.д. Но карты теперь боюсь таскать везде с собой.

0

3

вообще кредит, если берете, то надо действовать с умом, а именно сравнивать условия разных банков по процентам, комиссиям, срокам и общем уровне переплат. Это очень удобно делать через сервис https://www.wecreditunion.ru - там собраны условия по банкам, не нужно обзванивать их.

0

4

Я вот один раз только кредит взял, когда нужно было новый холодильник купить, выбрал с самыми низкими процентами здесь http://smartzaim.kz

0

5

Blanco написал(а):

Я вот один раз только кредит взял, когда нужно было новый холодильник купить, выбрал с самыми низкими процентами здесь http://smartzaim.kz

бланко ето спамер редкостный хохол ебучий ,заказы на линкуме принимаеш????хуйло ебанная

0

6

Рекомендую сравнить все возможные варианты и предложения от компаний. Мне в этом отношении нравится информ. сайт https://gdezaim.kz/novye-zajmy/  Сразу читаешь условия, проценты, сроки. Оформлять заявку можно онлайн, перейдя на офиц. сайте выбранного мфо. Это и время экономит и финансы.

0

7

Я вообще не люблю связывать в кредитами, но ради покупки квартиры пришлось оформлять ипотеку https://mainfin.ru/mortgage/ipoteka-bez … ogo-vznosa  . лучше хоть на таких условиях, да иметь собственное жилье. Тем более мы нашли банк с хорошими для нас условиями. Так что ищите - и всегда найдете выгодные предложения

0

8

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0

9

Готовьтесь к тому, что частенько будут отказывать, ведь плохая кредитная история лучше, чем никакая. Как бы это абсурдно не звучало - это так. Мне лично пришлось десяток банков обойти перед тем, как я нашла ИдеяБанк в Минске https://www.ideabank.by/. Здесь выдали нужную сумму средств без проблем и лишних документов.

0

10

Для себя давно определился с выбором компании, когда нужно занять деньги. Звоню в Мосзайм https://mos-zaim.ru/ по этому номеру телефона +7 (999) 976-33-24 , заполняю на сайте анкету, рассматривают ее оперативно и выдают деньги в долг до зарплаты под минимальный процент. Справки не требуют о доходах, поручители не нужны. Можно выбрать один из существующих тарифов, а также узнать итоговую сумму будущего долга при помощи кредитного калькулятора. Полезный и недорогой сервис.

0

11

Оформили в итоге кредит? Где и на какую сумму?

0

12

Деньги в долг 30000 рубмне относительно недавно удалось выгодно взять и я теперь всем советую этот кредитный сервис. Я крайне редко прибегаю к заемным средствам и если беру - тщательно проверяю, где беру.

0

13

Кредит я брала через МодульБанк, а так же оформила открытие расчетного счета для ооо https://modulbank.ru/rko/ooo/ тут подробнее, оформила все онлайн и сейчас под защитой банка работать в разы проще

0

14

Я вот решила, что раз у меня есть машина, то стоит пробовать взять кредит под залог авто. Да, иногда приходится вкладывать деньги в интенсивное развитие бизнеса и тогда я всегда беру кредит под залог авто. Мне нравится, что тут самые выгодные проценты и есть право на вождение авто. Да и круто, что тут только приветствуется досрочное погашение кредита. Очень выгодный вариант .

0

15

Максимально не сторонник банков пользуюсь мфо меньше бумажной волокиты не портится история вдруг что и все гораздо быстрее кому надо https://kreditkadengi.su/ - это одно из самых нормальных

0

16

как раз тоже думаю на счет кредита.

0

17

Сейчас кредит для юридических лиц в Москве лучше всего оформлять через кредитного брокера Финансист. Только так вам не откажут и быстро дадут деньги под невысокий процент.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » В каком банке лучше взять кредит