БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Помогите выбрать котел


Помогите выбрать котел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток.
Выбираем котел.
Критерии следующие;
Котел турбированны
Мощность 20 кВт или 24 кВт
Настенный
Два теплообменника
Установка на кухне.
Помогите, пожалуйста, выбрать котел.:)

0

2

Копите на конденсационный. Качество на порядок выше (по отзывам сервисников). Очень хороши либо Вайлант либо Виссман.

0

3

бошевский, очень хвалили. На вопрос чем хорош - ответа не было. По параметрам ему далеко до конденсатников 15-летней давности. А классика - это и есть Вайлант (для квартиры или маленького дома на 20-24кВт),я покупал тут https://lit-kom.ru

0

4

а у мну в офисе висит стенд с котлом Коспел,так там и насос Коспел,но это Вилы. А производители насосов и вобще запчатей-тайна за семью печатями. Да и какая разница какой насос- в 90% случаев хватает на весь срок эксплуатации котла,а пеотом за 400 грн всунуть туда китайца- не есть проблема.

0

5

я когда делал себе паровое отопление то купил твердотопливный котел витязь  ,на 2.5 квт мощности ,покупал под заказ https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai

0

6

Котел и монтаж отопления в доме - это важный процесс в строительстве дома. Очень важно грамотно все рассчитать и смонтировать, а для этого нужны специалисты. Вот строительная компания https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn … tnom-dome/ монтаж отопления Киев под ключ. Заказывайте у профессионалов.

0

7

Тоже котлы для дома интересуют, сейчас вот в этом каталоге https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/ твердотопливный котел для загородного дома выбираем, пока по цене на котлах из серии Печкин своё внимание остановили. Кстати, что вы можете об этих котлах сказать?

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Помогите выбрать котел