Я не админ. :)

Начало: 30/01/2019

Зарегистрируйтесь здесь

https://alfie.community/banners/728en.gif

Около:
Alfie Community LTD - это компания, объединяющая профессиональных трейдеров в одну группу для повышения эффективности криптовалютной торговли.
Здесь у вас есть уникальная возможность получать пассивный доход из сферы торговли криптовалютой. Наши трейдеры открывают более 1000 ордеров за 24 часа, а 60% закрываются через 48 часов, поэтому мы получаем прогрессивный доход в кратчайшие сроки.
В процессе торговли криптовалютами важная роль отводится аутсорсинговым компаниям, которые предоставляют нам результаты углубленного анализа бесценной информации об изменениях на рынке, возникших в результате определенных экономических и политических событий. Подготовка и использование чрезвычайно точных прогнозов относительно колебаний различных валют в криптовалютных транзакциях позволяет минимизировать риски и обеспечить стабильную прибыльность компании. Мы планируем увеличить оборотный капитал за счет сотрудничества с частными инвесторами. Компания приглашает всех, кто хочет стать нашим финансовым партнером, - инвестировать собственные средства в высокодоходную торговлю криптовалютой, проводимую ведущими специалистами в своей области. Alfie Community LTD - уникальная компания, которая тесно сотрудничает с 2018 года в Великобритании.

https://www.youtube.com/watch?v=TSXYnHRvhys

План:
2,6% ежедневно в течение 70 дней

Реферальная комиссия:
7-3-1%

Процессоры платежей:
Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum, Litecoin

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
$ 0.1

[Особенности:
Защита DDOS
SSL
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания

Наш депозит:
The amount of 40 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U14575098. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 15:49 03.02.19. Batch: 245226057.

Зарегистрируйтесь здесь