БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Сауна в Москве.


Сауна в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда любил сауны и раньше очень часто ходил по ним но на какое то время вообще перестал по ним ходить но вот сейчас решил сходить,можете мне подсказать хорошую сауну в Москве ?

0

2

Саун очень много различных есть так что я думаю что вы без особых проблем сможете себе найти сауну,обычно цены на них не слишком высокие если подыскать.

0

3

ДА есть же не мало разных городских сайтов и там прям на сайтах есть каталоги различных заведений так что вы там сможете найти себе нормальную сауну.

0

4

Мне также очень нравились сауны но я очень люблю ходить всегда по разным потому что не очень люблю отдыхать в одном месте и всегда хочу разнообразия,сауны выбираю на этом сайте http://sauna.ru выбор очень большой,цены очень хорошие но по сути там сможете выбрать.

0

5

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится. https://blog.hammamelit.ru/paneli-upravleniya-hamam

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Сауна в Москве.