БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребят, хочу запустить новый для себя бизнес, интересное направление, но времени им заниматься в полную силу нет, а делать а бы как не хочется, да и не получится так ничего, ищу вот партнера может управляющего, или что можно сделать в моей ситуации?

0

2

Здравствуйте, я конечно считаю что на любимое дело можно найти всегда время, ну если уж совсем прям так тяжело с этим, то в принципе искать партнёра, а там уже на каких условиях договоритесь. Есть в принципе еще варианты, допустим, компании которые занимаются организацией бизнеса, такие есть, пожалуйста https://hubus.pro самому лично не доводилось с ними сотрудничать, но слышал довольно положительные отзывы, так что как вариант прими к сведению

0

3

Благодарю!

0

4

Продукт электронного кошелька Яндекс.Деньги https://cryptonyka.com/chto-takoe-yandex-dengi-2/ также развивается довольно быстро. В России Яндекс.Деньги в первую очередь рассматриваются как сервис для потребителей, включающий все транзакционные банковские услуги. Это действительно наша сильная сторона, но производители  хотели бы пойти дальше. Они используют новые интеллектуальные системы для дальнейшей автоматизации процесса оплаты. Учитывая огромный выбор различных финансовых приложений, в настоящее время людям необходим активный сервис.

0