БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Благоустройство участка


Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили себе недавно дом - внутри уже доделали ремонт и теперь нужно как-то привести в порядок сам участок - что вы посоветуете сделать такое, чтобы получилось красиво и уютно?

0

2

Для разнообразия можно просто засадить там картошку да и все - так и польза будет и участок будет ухоженным.

0

3

Uartus написал(а):

Для разнообразия можно просто засадить там картошку да и все - так и польза будет и участок будет ухоженным.

Ну, картошку можно сажать где-то на дачном участке, а возле приличного дома лучше сделать соответствующий ландшафтный дизайн - посадить там всякие кустики, деревья, сделать красивые дорожки. Кстати, если интересно, из этой статьи: https://fermilon.ru/tsvety/kak-sdelat-v … tunii.html можно узнать как сделать вертикальную клумбу - это тоже очень интересный вариант. Короче говоря, сейчас можно сделать все, на что хватит вашей фантазии, а если с этим напряженно, тогда можете просто нанять ландшафтного дизайнера.

0

4

Всем привет! По поводу сдачи лома  чугуна по выгодной стоимости хочу посоветовать компанию «Металлолом-А» в Москве, я там неоднократно сдавал металл и хочу сказать что там наиболее выгодно. Вот их сайт https://metalloloma.ru/priyom-chyornogo … ma/chugun/ где вы сможете сами убедиться.

0

5

Можете посмотреть выбор стройматериалов, а точнее метизов, в интернет-магазине «Машкрепеж» https://www.rusbolt.ru/. Качество на высоком уровне, да и можно попасть на скидки и акции на товары.

0

6

А что собственно Вы хотите получить от участка?

0

7

Я решил застелить газон, конечно его приходится время от времени приводить в порядок. Газонокосилку заказал в Техносадов. В планах новая банька и беседка.

0

8

Заказать надо классную современную беседку и сразу участок заиграет новыми красками. Мы тоже заказали у фирмы КуполХолл https://kupolhall.com/ беседку в форме шатра, оч круто получилось. Даже не могу объяснить, советую зайти на их сайт и увидеть своими глазами какую красоту они творят

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Благоустройство участка