БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Музыка » Все о mp3


Все о mp3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш народ в большинстве любит халяву. И я в том числе. Почти не было трудностей с тем что-бы скачать то что необходимо из интернета: софт, фото, кряки... А тут вдруг потянуло на музыку ( естественно халявную ). Вспомнил группы которые в молодости очень нравились и попытался скачать из нета. Но не тут-то было: ссылок куча о mp3 на халяву, бесплатно и т.д., а на самом деле везде нужно платить! Может кто знает ссылки где действительно можно скачать mp3 бесплатно?

0

2

Счас по этому поводу законодательство очень хорошо начало действовать так что сайтов где мп3 можно скачать на халяву всё меньше и меньше.  Попозже пошлю на мыло ссылки которые есть.

0

3

Заранее спасибо!

0

4

http://mp3shek.net/  и  http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=18719
С этих двух сайтов пока еще можно скачать на шару. Первая ссылка на начальную страницу сайта, а вторая у меня открывается на странице группы "Парк Горького", извини, я уже не хотел перещелкивать на начальную и копировать. Особенно много песен нашей молодости на втором сайте... Я там уже скачал Bee Gees, Spase, "Парк Горького", Pink Floyd и много другого... Если что не будет получаться, свисти... Свяжемся, я подскажу что и как...

0

5

http://www.zaycev.net/
http://www.jetune.ru
Бесплатное скачивание музыки

0

6

Здесь можно посмотреть рейтинг сайтов, на которых качают музыку мр3

0

7

Нам песня строить и жить помогает :)

0

8

Рейтинг липовый по мне

0

9

согласна!

0

10

давно не видел эмперих))

0

11

http://s9.uploads.ru/t/huXLD.jpg
Самая Горячая Клубная Музыка есть тут http://n-torrents.org/load/music/pop_da … -1-0-72825 Я себе в машину поставил, рубит круто!

0

12

Я лично на саунд клауде люблю слушать музыку.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Музыка » Все о mp3