Всем здравствуйте!

Хочу познакомить тебя с новым интересным мини-проектом, основанном на матричном маркетинге (самом роскошном на сегодняшний день). Не секрет, что бизнес посредством сетевого маркетинга является наиболее перспективным и быстро растущим видом бизнеса:
Дело срочное, отлагательств не терпит, прочитайте:
20 марта стала доступна русская версия немецкого сайта мини-матричного проекта "5-euro"!
Вроде бы ничего особенного, привычная пирамида без товара, НО...

- пирамидка использует матричный маркетинг идентичный Getaway и Coopers!
- вход всего 5 евро!
- сумасшедшая скорость заполнения матриц!
- Идеальный обучающий вариант для новичков, которые только планируют начать работу в Getaway и Coopers!
- Лёгкий заработок для них на вступление в серьёзный бизнес!
- Приятная добавка и к нашему бюджету!

Регистрируемся, оплата с е-голд, заполняем анкету на латинице:
http://5-euro.biz/?h=YmFuZGVyYXM=
ЛОГИН пригласителя - banderas

Если переставили язык сайта на русский (реф. ссылка перестала действовать), то при регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЛОГИН пригласителя вручную, иначе программа закинет Вас в левую матрицу на задворки проекта!!!
выбирайте самое оптимальное 350 или 1000 евро за "цель игры"
                        если выбрать меньше - то Вы ограничите себе потолок прибыли и будете "вращаться" всегда внизу...
Советую попробовать! В любом случае останетесь в выигрыше, гарантировано! Матрицы заполняются очень быстро! Многие партнеры уже убедились в этом. Проект действительно работает и приносит неплохую прибыль. Мало того, в нем можно регистрироваться по несколько раз! Что несомненно увеличивает прибыль! Вы останетесь довольны!

Из интереса можете принять участие еще в одной интересной игре, которая действительно платит неплохие деньги (хотя я раньше никогда не верил и не занимался интернет-играми, т.к. считаю, что это лохотроны). Но здесь действительно идут выигрыши. К тому же в игре существует партнерская программа, позволяющая дополнительно зарабатывать на партнерской сети.
Советую ознакомиться: http://www.zuspeh.ru/register.php?reg_refid=banderas 

Если что, в поле пригласителя впишите banderas. Регистрация бесплатная. На счету Вы сразу имеете 50 рублей для игры, т.е. не обязательно сразу пополнять свой счет. Часто бывает, что люди начинают получать хорошие деньги, так ни разу и не пополнив свой счет!!!

Также хочу предложить Вам участие в более серьезных проектах, таких как Inmarket, Getawayclub и Coopers. Не секрет, что наиболее прогрессивный вид бизнеса - это сетевой маркетинг. При правильном понимании этого бизнеса можно, и даже нужно зарабатывать серьезные деньги. Передаю Вам их ссылки для ознакомления:

http://ask444.inmarket.biz
http://coopers-corp.com/info/live/lang/ru
http://blogs.mail.ru/community/travel_bussines

Советую подробно ознакомиться с каждым.