Здесь кто нибудь играл на аукционах? Признаюсь я раньше не играл! Боялся всё спустить, человек больно азартный! Вот дня три назад решил попробовать, получил огромное удовольствие, и нетолько. Умудрился выиграть 25,73$. Это было не просто. Всю ночь сидел и играл! Сначала ставки перебивал на 1-2 цента, потом начал по 5. Так сразу можно отсеять тех кто, хочет лёгких денег и боится проиграть. Но ближе к 5 утра попался соперник, который был решительно настроен сорвать банк. С ним мы перебивали ставки друг друга около часа. У меня кончились деньги на кошельке, а остановиться я не мог. Сходил быстро в мультикассу, благо рядом магазинчик круглосуточный работает. Влез в нет и увидел ставку соперника и решил, окончательно его задавить. Перебил его ставку на 15$. Похоже этого он не ждал. Ставок больше не было и я спокойно снял деньги. Ближайшие сутки я ходил как в трансе под впечатлением, но оно того стоит. Это просто кайф. Рекомендую попробовать к примеру на этом аукционе http://www.auctionbest.org/ или на любом другом! Может среди вас найдутся удачливые игроки с хорошей интуицией. Всем рекомендую. Делитесь впечатлениями и результатами здесь!!