БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Какой у Вас провайдер?


Какой у Вас провайдер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте здесь делиться мнениями о своих провайдерах, плюсы, минусы, за и против...После долгих поисков я остановился на Корбине. Цена соответствует качеству, если возникают проблемы - решаются оперативно ну и конечно постоянные акции, тоже еще один + !

0

2

кароч у мну корбинка:
+
дешовый стат ip.
локалка есь.
очень много локальных ресурсов.
локальные программы их производителя.
хорошо пингует игры.
халявно можно играть через локалку на сервере WoW  http://boards.warhead.ru
-
скорость минимум от 200-1000клб.
тарифы средние.
бывают сбои но редко, гдето каждые 3 дня вырубают на час.
обьединённая сеть с жителями этогоже подьезда где и ты, чем больше корбинщиков в твоём подьезде тем меньше скорость.

0

3

есь ещё московские провайдеры кверти, стрим, байнет,акадо,билайн.

Акадо слишал:
нет локалки, цены дешевле чем у корбинки,скорость меньше, не употребляют в основном на данный день, потомучто ет для дярёвни инет, стат айпи дешевле чем у корбинки.
Стрим слишал:
очень распространён, цены средние, скорость не сбивается если подключить модемный ускоритель который стоит вроде 24 рубля в месяц, нет локалки, лучшее телевиденье, стат айпи дороже так как первый взнос гдето 450руб а потом гдето по 70-90руб/месяц.
Байнет слишал:
толком не знаю што за провпайдер, но скажу имеется локалка, большие цены на тарифах но зато и скорость огромная, айпи также подключается цена не известна, этот больше провайдер относится к иностранным.
Билайн слишал:
сейчас билайн обьединён с корбинкой, локалка есь, тарифы как у корбинки, стат айпи также подключается, локальных ресурсов очень мало, вобще интернет оформлен как дешовка, имеется спутниковое телевиденье, а так практикован как wifi интернет конкурирует билайн с скайлинком, wifi дешовый но с плохой связью.
Кверти слишал:
по моему есь локалка, цены вроде средние и сё больше не чё не знаю о нём.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Какой у Вас провайдер?