Выкладываю свою небольшую подборку книг и программ для создания и продвижения сайтов. Качайте бесплатно и применяйте на практике:

Книги:

Самоучитель по html и css

Энциклопедия создания сайтов

Самоучитель по Macromedia Dreamweaver

Руководство по PHP

Учебник по основам PHP

Раскрутка и оптимизация сайта. Краткий курс

Букварь по PHP и MYSQL

Продвижение сайта в поисковых системах. Ашманов

Продвижение сайта в поисковиках. Зуев

Я блоггер. Как сделать блог и зарабатывать на нем

Основы контетной оптимизации. Евдокимов

Программы:

WebTrafficGuru3.8 - программа для раскрутки сайта, позволяющая зарегистрировать Ваш сайт в более чем 500 русских, и в более чем 1000 зарубежных каталогах и поисковиках за полчаса.

Site-auditor - бесплатный экспресс-анализ сайта, подбор запросов по ключевым словам, оценка видимости вашего сайта в поисковиках. Лучшая из бесплатных программ для оценки продвижения сайта.

Pantera 2.07 - программа для полностью автоматического добавления ваших объявлений на сотни досок. Через несколько минут о вашем предложении узнают тысячи пользователей интернета.

Macromedia Dreamweaver 8 - лучшая в соем роде программа для создания сайтов. Поможет создать сайт самому. Просто и доступно.

Allsubmitter 4_7 +crack - лучшая программа для автоматической и полуавтоматической регистрации вашего сайта в тысячах каталогах. Незаменимая программа для раскрутки сайта.

FreePromote 3.1 - бесплатная программа для раскрутки сайтов с помощью полуавтоматической регистрации в каталогах, поисковиках, досках объявлений.

Double Content Finder 1.02 - бесплатная программа для проверки текста на уникальность. Очень нужна при написании статей для совего сайта, а также для пресечения воровства контента.

Все программы рабочие и с инструкциями по установке.

Дополнительно смотрим и качаем с сайта
Как заработать в интернете