До 40 центов за сообщение.  10$ каждый месяц за заполнение вашей личной анкеты. Плюс по 5 $ за регистрацию в группах В Одноклассниках ; Вконтакте; Facebook . За написание статей на форуме очень хорошие гоногары . Только эти деньги ВЫ не можете сразу вывести на кошелек ( ЧТО НАЧАЛИ ПЛЕВАТЬСЯ ! Моя реакция сначала была именно такой !) Эти деньги автоматически в конце месяца идут на ВАШ счет открытый тут же на форуме в компании Форекс Брокер . Согласитесь учась на форуме за первый месяц можно не напрягаясь сделать 50$ их перечислят на ваш счет и ВЫ не вкладывая не копейки начнете зарабатывать. А вот уже те денежки которые вы заработаете на торгах выводите куда хотите! Счет открывайте толь ко на форуме иначе потом будут проблемы с привязкой вашего счета ( По другому говоря ,деньги заработанные на форуме вам не смогут перевести на ваш счет в компании Форекс Брокер. И не пугайтесь что это не мое ,я так тоже думал сначала. Сначала я тренировался на демо счете и тут же на форуме учился . КСТАТИ ! На форуме действует реферальная система - 3$ за одного реферала! Так что если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ ,а не собирать копейки на почтовиках – Учитесь и зарабатывайте

Заходи и регистрируйся