Форум платит до 40 центов за сообщение.  10$ каждый месяц за заполнение вашей личной анкеты.
-(один раз заполняетеанкету в личном кабинете, грузите любое свое фото+аватар.Пишете письмо любомумодератору форума о верификации Вашей анкеты, модератор подтверждает, все 10$поступают на Ваш счет, и так каждый месяц, но уже никаких верификаций не нужно);     Плюс по 5 $ зарегистрацию в группах В Одноклассниках; Вконтакте; Facebook .
   За написание статей на форуме очень хорошие гоногары .
   Эти деньги автоматически в конце месяца идут на ВАШ счет, открытый тут же, на форуме вкомпании Форекс Брокер.
—  (Кабинет-Привязать счет)
    Согласитесь, учась на форуме, за  месяц можно не напрягаясь сделать 100$ и более для своего депозита, их перечислят на ваш счет автоматически в конце месяца, и  ВЫ,  не вкладывая ни копейки, начнете зарабатывать. А вот уже те денежки которые вы заработаете на торгах, выводите куда хотите!
   Счет открывайте только на форуме, иначе потом будут проблемы с привязкой вашего счета. 
                Согласитесь, лучших условий для создания и увеличения своего депозита в интернете не предлагает никто.  А на рынке Форекс от размера депозита зависит Ваш заработок. 
   И главное не пугайтесь этого слова, ФОРЕКС, что это не мое, я так тоже думал вначале.Но решил попробовать, и получилось. Вначале скачал и смотрел видиоуроки по правилам торговли на рынке Форекс, тренировался на демо счете (демо-счет можно открыть влюбом ДЦ), и тут же на форуме учился .
  Так что если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ  на рынке ФОРЕКС –Регистрируйтесь, учитесь и зарабатывайте!
  Кто зарегистрируетсяпо моей реферальной ссылке получит от меня, бесплатно,  очень
Мощный советник, СуперФорекс Профит Система, стоимость  в интернете 49$.
Условие: Вы регистрируетесь, делаете 6 постов на форуме, верефицируете  анкету.
(Вы уже заработаете 12,4$)
Отправляете письмо мне Email  vvv630@tut.by , в письме свой ник на форуме, Ваш Email
Я  высылаю Вам архив с советником +инструкция по установке.Для желающих вышлю ссылку очень хороших видеоуроков для новичков.

Регистрация