Приветсую всех. Если у Вас есть свой сайт или форум, то эта информация будет очень полезна и поможет Вам избежать разных неприятностей в использовании этих сайтов. Разрешите представить Вам сервис, который занимается проверкой сайтов, форумов, скриптов,гостевых на уязвимость http://www.bugfinder.info/ Здесь предоставляют услуги анализа вашего самописного сайта, форума (гостевой, скрипта, движка), написаного на PHP или PERL, на предмет наличия уязвимостей. Несколько причин, по которым вам следует задуматься о своей безопасности, и заняться тестированием сайта на уязвимость:
- Человеческий фактор: У любого человека случаются ошибки и свежий взгляд со стороны может вам помочь.
- Хакеры: В сети довольно много людей желающих проникнуть в чужую систему.
- Конкуренция: Если в коммерческом продукте найдется ошибка после его распространения, то это может заставить клиентов отказаться в пользу конкурента.
- Практичность: Вы практически ничего не теряете, а приобретаете более защищённый продукт.
- И самое главное Экономия: Вы платите только за найденые ошибки.

Поиск уязвимостей производится в два этапа. Первый это сканирование сайта несколькими распространёнными сканерами безопасности, после чего проводится ручной поиск уязвимостей на тестируемом сайте. Такой подход даёт более полный список уязвимостей находящихся на сайте, потому что как показывает практика использование одних только сканеров безопасности не дает желаемого результата из-за того что они имеют лишь базу известных уязвимостей, и для самописных сайтов они мало пригодны из-за их специфичности, а их так называемая "интелектуальность" ещё находится на неудовлетворительном уровне. Но тестирование вручную может привести к тому что некоторые уязвимости будут пропущены, так как уже говорилось у каждого человека случаются ошибки и человек обладает свойством невнимательности.

Оплата производится только после предоставления отчёта о проделаной работе, после чего клиент получает информацию об ошибках и способах их устранения. Цена за оказание подобной услуги в несколько раз меньше чем у подобных сервисом, и является одной из самых низких во всём рунете: к примеру за найденную незначительную ошибку на Вашем сайте Вы заплатите не более 1Wmz. Приглашаем Вас на сайт http://www.bugfinder.info/ , а если у Вас возникли какие-то вопросы, то техническая служба практически круглосуточно готова на них ответить.
P.S. Прошу модератора форумах не удалять данную тему и не корректировать, поскольку это не реклама, а в первую очередь полезная информация для web-мастеров, которые ещё и спасибо скажут после того как обратятся к сайту http://www.bugfinder.info/