Предлагаю вниманию супер кликер для зарубежного спонсора работающего в перфект моней.Кликером можна работать и в других спонсорах но все они банят и не платят,я остановился только на одном.Минималка была 10центов теперь 1 доллар,при ежедневном запуске проги 10ц есть в сутки,канечно это не ровная цифра плюс минус,если есть работа.Заработок не скажу высокий,но для начинающих в самый раз,ну а если кому то не хватает там этих центиков например для пополнения счета или обмена то и каждому подойдет.

Скрин:

http://www.s1.pic4you.ru/allimage/y2012/07-05/14855/2212944-thumb.jpeg

Теперь что нужно для этого:
1.Зарегистрировать кошелек  в платежной системе.

2.Зарегистрироваться в самом спонсоре который вам и будет платить деньги.Заказ на выплату  в разделе «Withdraw».Кошелек ставить типа U1918258. При регистрации важные данные только кошелек,емейл и пароль,все остальное от балды.

3.Скачать супер кликер.

4.Настроить прогу.Просто введите свои данные в спонсоре сохранить перезапустить ее и пуск,если не зайдет в аккаунт спонсора,то нужно нажать на ссылку правой кнопкой выбрать «Окно» и там залогиниться и потом пуск,нет ничего сложного .После окончания работы программы можно увидеть свой заработок перезагрузивши прогу и нажать пуск.
Приятной работы!