Самое удобное место работы - это дом! Не надо ходить в офис по графику работы того. Не надо тратить деньги на проезд, обеды и одежду. Но как сделать - это?
Если посмотреть предложения, то можно много увидеть, что предлагают бизнес, заработок, работу в сети, без вложений, без потерь, за короткое время немалый доход. И что выбрать, как разобраться, что там на самом деле? Очень много в сети методик, которые обещают, что именно завтра к Вам повалят звонки, сообщения. Подписываясь на данные методики, Мы ждём, что вот вот и "Мы на коне". Но если прочитать их, то там только "пища для ума", а для дела, не малый труд в изучении и поиске клиентов.
Самое интересное в том, что когда набираешь в поисковике "Работа на дому", "Бизнес дома" - Мы ждём ни это. Многие не хотят, да и не видят нужды во всём, что им предлагаю методики.  Люди хотят получить сразу готовы продукт, а не создавать его самостоятельно. "Этим должны заниматься другие" и так думает большинство!!!
Подводя итог сказанному, Что же делать? Как работать, не изучая массы информации? Ответ прост: "НАЙДИ ЛИДЕРА", который даст всё необходимое для работы! Человека с которым Вас будет объединять общее дело, который также нуждается в Вас! Следуя за таким человеком и его умением, Вас ждёт Успех!
Если у Вас есть желание работать дома, а Вы не знаете с чего начать! Напишите мне и я помогу Вам сделать правильный выбор!
С уважением, Ирина!!!