БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Спонсоры кидалы. » Предлагаю здесь рассказывать о проектах-мошенниках...


Предлагаю здесь рассказывать о проектах-мошенниках...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Интернет в последнее время развелось очень мног мошенников. Иногда возникает такое ощущение, что их проекты занимаю большую часть темы о заработке в Интернет. Страдают люди, желающие просто иметь дополнительный заработок, и особенно новички. Предлагаю здесь рассказывать о проектах-мошенниках, делиться своим горьким опытом, задавать вопросы и советоваться по этой теме. Пока месть так будем бороться с кидалово, т.к. других методов пока нет...

0

2

Первая ласточка: http://www.typernet.narod.ru/
О чем там идет речь каждый может прочитать на самом сайте...
Я только хочу сказать, что подобных сайтов на эту тему много, единственные отличия между ними это внешний вид,  предлагаемая зарплата и сумма которую Вы должны перечислить на их счет...
Гарантирую Вы не получите работы, а свои деньги  потеряете.

0

3

Есть в Интернет проекты, которые просто нельзя назвать мошенниками официально, но суть остается… Вот один из таких проектов (напоминаю, что это лично мое мнение и каждый может его оспорить, высказав свое…):
http://internet-rabota.biz/ - «Интернет Биржа Труда».
Изначально Админы этого проекта обещали, что они готовы обеспечить удаленной работой в Интернет чуть ли ни всех пользователей. Работа предлагалась по трем схемам: первая для новичков, вторая для продвинутых пользователей и третья для профессионалов. Регистрация в проекте на тот момент была бесплатно, но чтобы работать по какой либо из предложенных схем, надо было заплатить деньги, причем сумма была раза в два – два с половиной больше (я точно просто не помню, да оно мне и не надо…), чем на сегодняшний день, а стоимость получения работы на сегодняшний день Вы можете глянуть на сайте (ссылка выше).
Я связался с Админами, сначала с директором, а затем с менеджером (или что-то типа этого). Основные вопросы, которые меня интересовали, это - зачем потенциальный работник должен платить за получение работы работодателю, который в последствии должен платить ему же (работнику) зарплату, и какая конкретно работа предлагается по каждой схеме? На первый вопрос было произнесено много непонятных доводов (при чем каждый трактовал это по-своему), а на второй мне сказали, что я должен сначала выбрать схему работы и заплатить, а потом мне расскажут, что это за работа…
В конце концов, так и не ответив на все мои прямые и наводящие вопросы, мне в резкой форме заявили: если хотите, то платите и ждите работу, а если нет, то не приставайте с Вашими вопросами…
Через некоторое время  мне пришло письмо, в котором сообщалось, что администрация проекта снизила расценки на схемы работы, а для тех, кто хочет стать сотрудником по первой схеме до 26.09.06 мероприятие – эти люди должны зарегистрироваться по реферальным ссылкам, предоставленным Админами проекта ИБТ у пяти  почтовых спонсоров и в одной букмекерской конторе. Какой в этом смысл, я думаю рассказывать не надо… Хотя с букмекерской конторой по моему, они прогадали (а может и нет). Мне все равно делать нечего, я сижу и щелкаю письма от спонсоров, а вот в БК я ставки не делаю по причине, что для меня футбол, например, это двадцать два человека по полю бегают, и друг у друга один мяч забирают. Да и не всякий болельщик рискнет сделать ставку в БК.
В общем, я зарегистрировался  и опять связался с Админом, вот наш диалог:

Саша (16:03:50 3/10/2006)
Добрый день. Мой ник в проекте ИБТ *****. Я зарегистрировался по первому варианту работы... Каковы мои дальнейшие действия и когда начнется работа?

И Б Т (19:48:23 3/10/2006)
работа разобрана ждите

И вот я начал ждать. Где то через недели две пришло еще письмо:

Здравствуйте, ******.
Задание заключается в следующем. Заказчик в лице администрации сайта http://wmclick.biz/ предлагает Вам зарегистрироваться и найти себе 50 рефералов. За проделанную вами работу сайт http://wmclick.biz/  зачислит на ваш счет $0,5 (т.к. 1 реферал = $0.01) + ИБТ зачислит на ваш счет в ИБТ $1.
О наборе рефералов сообщите нам на zakaz@internet-rabota.biz.
Пожалуйста регистрируйтесь под  тем же логином, под которым Вы зарегистрированы у нас.
Всего доброго.
При отказе от работы проигнорируйте данное сообщение.

--
С уважением,
aadmin                         mailto:anketa@internet-rabota.biz

Вот Вам и вся работа – зарегистрируйтесь, найдите 50 рефералов и получите аж целых  полтора бакса…
На сегодняшний день уже прошел месяц с момента регистрации в проекте. Я пытался связаться с Админами сначала по ICQ, но мои запросы игнорируются. Потом я написал на E-mail, но ответа пока нет…
Так что господа и дамы есть такой проект, они не мошенники, работу они дают, как и обещали (или почти, как обещали) а то, что Вы не можете или не хотите выполнять такую работу, они же не виноваты. Зато у них все нормально, время идет, мы «читаем» письма от спонсоров, находим рефералов, а они проценты получают…
А ещё тут есть один подводный камень, обычно регистрируясь у спонов все оставляют один и тот же логин , и что самое плохое один и тот же пароль. По этой причине не чистым на руку админам не  составит труда снять Ваши денежки, кровно заработанные и у других спонов.
Если я не прав, то готов публично извиниться, но пускай, кто ни будь объяснит мне в чем я не прав.

0

4

Здравствуйте господа и дамы. Вот еще пару ссылок:
http://webkacca.info/ и http://wmropros.webkacca.info/wmr.htm
Опять все та же webkacca, эти ребята давно в Интернете... 
Описывать не буду, сами прочтете. Первый проект уже когда то мне попадался, а вот от второго уже свеженьким повеяло, хотя суть одна и та же: дайте денег нам, а потом мы вам (может быть)  ;), а результат один и тот же - ни денег, ни работы...

0

5

Всем привет! Пытаюсь заработать денег в нете уже около 2 месяцев. Кидал море! Но есть и проверенные проекты, которые реально платят (хотя это тема для другого раздела). Буду потихонечку описывать сайты на которых меня кинули: http://www.27daily.biz - попал на этот сайт с рекламной рассылки. С виду все красиво: дали премию за регистрацию 5$, начисляли проценты ежедневно, ну я взял сдуру и вложил своих 10$. Подошло время выплачивать деньги с процентами - у сайта началиь проблемы с хостингом. Неделю не работали, зашел в аккаунт, а там запись: деньги выплачены. Прошел месяц. Я 3 раза писал админу, в ответ одно и тоже: все получат выплаты, наберитесь тарпения.   :P

0

6

Я вообще то прежде чем рога свои куда нибудь мочить по форумам хожу, пытаюсь выяснить, что за проект... И то попал в wwwindvestfond.info... Правда свои бабки, кровные успел снять, ушли заработанные проценты, а многие там на хорошие деньги попали...Правильно говорят, что знал бы где упадешь, матрасов настелил бы... ;)  :)

0

7

:rofl: сколько люди будут верить в эти инвест фонды

0

8

:bad: Антон Сытин кидала. Не верьте ему.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Спонсоры кидалы. » Предлагаю здесь рассказывать о проектах-мошенниках...