Внимание! Работа на дому! В интернете! Прошу Вас очень внимательно отнеситесь к данной статье. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но прошу, дочитайте статью до конца - ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда вновь искала работу для дополнительного заработка, после нескольких неудачных попыток. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что же мне предлагают. Сейчас существует очень много так называемых работ в интернете, но в большинстве из них требуют то больших вложений, то возникают проблемы с выводом денег. И скажу сразу, где просят вложить много денег, ввести номер своего телефона, уверяют, что заработаете тысячи долларов в первый день, то это уловки и обман! Короче говоря, я на своей «шкуре» испробовала разные методы заработка, пока совсем недавно не наткнулась на YANDEX MONEY. А многие ведь пишут, что это «лохотрон».
И хотите верьте, хотите нет, но видимо те люди, которые все таки решились попробовать, не жалеют потом, и в том числе я. Я вступила всего несколько месяцев назад и имею хороший результат! А дальше мой доход будет только расти. Так, что испытала на себе и могу сказать, что это самый действенный и проверенный способ заработка! Конечно я тоже по началу отнеслась очень скептически, но все же решила попробовать, мотивируя тем, что вклад всего 70 рублей – небольшая сумма. Когда я сама начала работать в этой системе, отправила деньги по 10 рублей на 7 номеров, разместила в интернете, проверяю через неделю свой Internet-кошелёк, а там пусто. Ещё через неделю, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через три недели смотрю, а в нём уже хорошая сумма. И вот после одного месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как и пишут другие участники. И я не буду завлекать Вас баснословными суммами, ведь здесь все зависит от активности участника и потраченного времени, но скажу, что дело стоящее и действительно можно заработать хорошие деньги.
И я вот потратив один раз 70 рублей, сейчас получаю приличную сумму каждый месяц! Моя работа теперь, это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А теперь подумайте, потратите ли Вы 70 рублей?
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ВОТ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY.
Вам присвоится персональный номер Вашего кошелька.
2. Внесите на Ваш YANDEX кошелек 80 рублей (Почему 80 рублей? Потому что при переводах взымается 0,5%). Внести деньги можно через терминалы, в магазинах Евросеть, также продаются специальные карты оплаты YANDEX MONEY.
3. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того, чтобы осуществить перевод. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.).Далее дается семь номеров на которые нужно отправить по 10 рублей:
1. 41001800426744
2. 410011184785064
3. 410011218635379
4. 41001774436518
5. 410011547176312
6. 410011915744960
7. 410011431578753
Теперь внимание! Скопируйте к себе этот текст на компьютер от начала до конца, отправьте по 10 руб. на счета. Затем сам текст можете редактировать «под себя», главное в скопированном тексте удалите из списка счетов 1 - ый кошелек, тем самым переместите список на одну строку выше( т.е. теперь 1-ый становится 2-ой, 2-ым становится 3-ий, 3- им становится 4-ий, 4 – ым становится 5-ый, 5-ым становится 6-ой, 6-ым становится 7-ой), а вот в седьмую строку вписываете Ваш КОШЕЛЕК.
Соответственно у Вас должно получиться так:
1. 41001800426744
2. 410011184785064
3. 410011218635379
4. 410011431578753
5. 410011547176312
6. 410011915744960
7. Номер вашего кошелька
Затем уже свою отредактированную статью размещаете не менее, чем на 300 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Теперь все зависит только от Вас, от Вашей веры и желания заработать деньги. Удачи Вам!