БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Спонсоры кидалы. » Как меня нагрели


Как меня нагрели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня зовут Диля.  Хочу рассказать вам как меня кинули на 5 с лишним тысяч рублей. Вчера нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Yandex деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100р. до 30 тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверила, но кто не хочет немного халявы и для теста послала 300 рублей, решила, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через где-то 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 900 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 300 рублей, опять то же самое. Потом послала 450 рублей, мне пришло 1350. Осмелев окончательно послала все что у меня было – 5200 руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15600 мне никто не прислал, да и мои 5200 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв немного сначала они получили 5200 потом... Неплохо да. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 300 рублей, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 450 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 450 вы в любом случае получите 1350, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 900 рублей. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я полагаю, что есть ещё и другие умельцы, но я проверила только этого и к тому же очень хочу его обанкротить, а одной мне с этим не справиться и поэтому я открываю эту информацию для всех.
Вот этот кошелёк: 41001198565720. В поле "Назначение платежа" необходимо указать слово: множитель. Дальше можно безнаказанно послать четыре перевода по 450 рублей или два по 750 на этот кошелёк (НО НЕ БОЛЬШЕ!!!) и заработать чистыми около 6600 рублей, я думаю 6600 рублей никому не помешают. Денег на этом кошельке десятки тысяч, а может и больше, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их наказать. Из-за человеческой жадности они очень неплохо обогащаются, и если я не одна у них оторву кусочек, то рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему. В общем, я рассказала, как работает эта система.

Будьте осторожны!!!!!

0

2

а вот и мошенник!!!!!!!!!!)))))))
прямо в нужный раздел)))))))))))

0

3

что за сайт и где он находиться?

0

4

Хотите зарабатывать большие деньги? Никаких вложений, нет ограничений. Просто зарегистрируйтесь на сайте monref по этой ссылке:
http://monref.net?p=7876

Вы увидете как просто можно заработать большие деньги. Это не почтовик, никаких кликов, это супер заработок, регистрируйтесь не пожалеете.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Спонсоры кидалы. » Как меня нагрели