БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Заработок с нуля


Заработок с нуля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На WMRok.com можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:
Просмотр разных сайтов рекламодателей
Выполнения различных интересных заданий
Получение прибыли от работы ваших рефералов
Продажа рефералов на ярмарке
Уникальная система автоматического исчисления рефбека
Привлекательная система достижений
                        Особенности проекта
Отсутствие порнографии
Отсутствие заражённых сайтов вирусами
Удобный интерфейс
Авто-выплаты на:WebMoney
Защита от авто-кликеров и мульт-аккаунтов
Регистрация http://urz.be/1xf

0

2

Мне тоже хочется научиться работать на дому. Благо сейчас во времена интернета с этим проблем нет. Недавно записалась в бесплатную школу трейдеров http://www.alpari.ru/ru/school/ Начала изучать. Много полезной информации - такие знания в любом случае пригодятся.

0

3

А мы решили инвестировать в бизнес . Подыскали надежную кампанию https://australianinv.group/ в которую собственно и инвестировали свои сбережения.

0

4

Читайте отзывы в интернете, прежде чем инвестировать в те или иные проекты.

0

5

Все, когда-то начинаю зарабатывать с нуля, то есть начинать бизнес на своих кровных деньгах, так же хочется их сразу и отбить, то  есть вернуть с прибылью. Вот и я не исключение из правил этих. В начале шила на дому разные вещи, игрушки, сейчас сняла комнату в ателье и там начинаю потихоньку работать. По материи нашла поставщика, а вот по фурнитуре нет. Подсказали  посмотреть на сайте есть и пуговицы, ленты, тесьма, манжеты трикотажные и многое другое. Также нитки в большом ассортименте. В компании работает менеджер, он нам помог и с заказом, доставкой, также удобная оплата на сайте по безналичному расчету. Качество меня полностью устроило, думаю, что будет сотрудничать и далее.

0

6

У нас тоже свой бизнес.  Занимаемся целительством и оздоровлением, делаем разные массажи и многое другое. Еще здесь https://cosmoki.ru/ ,  в школе "Космоэнергетики" можно еще освоить разные семинары по оздоровительной практике, также посетить мастер классы, закрепить свои знания. На сайте приведены учебники, где можно почитать про разные методики .

0

7

Я начинала свой бизнес с 10 курей, а теперь имею целую ферму, продаю мясо, яйцо, консультирую людей по инкубации и так далее. Помогает в работе программа вацап. Нашла тут https://whatsapped.ru , загрузила ее на телефон, добавила в профиль полную информацию, веду видео чаты  по инкубации и разведению кур разных пород, также читаю вопросы и отвечаю на них. Люди часто звонят, ведем душевные беседы. Вот так и веду свой небольшой бизнес. На жизнь хватает , а миллионы мне не нужны. Все начиналось как хобби.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Заработок с нуля