БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Куда поехать на отдых?


Куда поехать на отдых?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, форумчане) Планируем с супругом в ноябре поехать в путешествие в какую-то романтическую страну, последние 3 года вообще никуда не ездили. Поэтому, хочу поинтересоваться, куда бы лучше поехать, чтоб и экономный (если это возможно) и запоминающийся отдых получился. Заранее спасибо)

0

2

Если хотите экономней, рекомендую Черногорию, были там с женой в прошлом году, очень понравилось

0

3

Исходя из личного опыта, могу посоветовать Испанию. Этим летом отдыхали в Испании, был подобран отличный тур от этой туристической компании, отель с завтраками и ужинами, видом на бассейн и море. Особенно порадовал безупречный пляж и климат, что не мало важно. Так что, если задумали, хорошо провести отпуск, очень даже рекомендую!)

0

4

спасибо))

0

5

A/lina7 написал(а):

Добрый день, форумчане) Планируем с супругом в ноябре поехать в путешествие в какую-то романтическую страну, последние 3 года вообще никуда не ездили. Поэтому, хочу поинтересоваться, куда бы лучше поехать, чтоб и экономный (если это возможно) и запоминающийся отдых получился. Заранее спасибо)

Привет. Мне понравилось в Черногории. Мы там были один раз, но все так запомнилось: красивая природа, горы, море, чистый воздух... Ну просто словами не передать. Если кто соберется куда нибудь ехать, посмотрите на этом портале билеты и информацию о стане и транспорте http://wikitransport.com/europe/montenegro/flight/ . Мы там заказываем постоянно билеты не дорого.

https://cdn3.imgbb.ru/community/152/1526043/201604/0ac4aad1b2edda27274e18758d86eb6f.jpg

0

6

Всем приветики) Мы вот выбрали Карелию для отдых, да и от СПб не далеко, где мы и проживаем. Хотим ехать не большой компанией, около 5-ти человек. Не знаете, где можно найти там жилье нормальное на время отдыха?

0

7

Всем привет. Лучшая часть нашего семейного отдыха в этом году была поездка в Карелию из СПб. Мы с детьми давно мечтали побывать в этом удивительном регионе, полном красивейших озер, густых лесов и величественных гор. Когда дело дошло до выбора места для проживания, мы были озадачены. Ведь важно было найти такое жилье, чтобы всем было комфортно, и чтобы оно подходило по размеру нашей большой семье. После долгих поисков мы решили взять в аренду уютный коттедж здесь - https://otdyhvkarelii.ru/arenda-kottedz … -chelovek/, который подходил для размещения нас всех. Отличие его в том, что это был коттедж для пятерых, что очень удобно вместились и все дети и взрослые. Коттедж оказался просто прекрасным местом для нашего отдыха. В нем было все необходимое для комфортного проживания: просторные комнаты, уютная гостиная с дровяным камином, полностью оборудованная кухня, а также сауна, где мы проводили время после насыщенного дня.  В дополнение к удобствам в коттедже, нас впечатлил также широкий спектр развлечений, доступных в этом регионе. Летом мы смогли насладиться прогулками на лодках, рыбалкой и пикниками на природе. Осенью и весной мы совершили увлекательные экскурсии к местным достопримечательностям и водопадам. А зимой, пока на улице был снег, мы катались на лыжах и делали прогулки на снегоходах. Как результат, наш семейный отдых в Карелии оказался просто незабываемым. Все дети и взрослые получили массу положительных впечатлений и зарядились энергией на долгое время. Если в следующем году снова решим отправиться в путешествие в этот прекрасный регион, я уверен, что снова обратимся к аренде коттеджей.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Куда поехать на отдых?