БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Программа для рассылок SenderPro email(WSO,SMTP),ok,vk.


Программа для рассылок SenderPro email(WSO,SMTP),ok,vk.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Универсальная программа для рассылок SenderPro. Программа для рассылок сделана с целью упростить понимание и работу с найболее актуальными источниками трафика.
-Рассылка через WSO.
-Рассылка через SMTP и SOKS5 в том числе и через аккаунты mail.ru, ya.ru, gmail.com и другие.
-Рассылка сообщений в Однокласники через HTTP прокси
-Гулялка Вконтакте (лайки, репосты, коменты) мультиакк + прокси разных типов с авторизацией.
-Все потоки независимы, программа может паралельно работать во всех типах рассылок.
-Все настройки однотипны и просты(Настроить за 5 минут может даже не опытный пользователь).
-Рендомизация через {||||}
-Рендомизация через макросы [1] будет использована рендомно строка с файла 1.txt
-Рендомизация текста через использование папки с вариантами писем.
-Встроеныые чекеры прокси.
-Все данные подключаются с файлов.
-Сохранение настроек.
-Работа в трее.
-Личный кабинет пользователя в котором есть система тикетов
-Реферальная система при которой с каждого вашего реферала вы получите от 5% суммы пополнения на баланс.
-Автоматическая покупка, перепривязка, продление и обновления программы.

Цена 150$ со скидкой 70$
Скидка 50% до 25.01.17

http://senderpro.ru/

0

2

Так же пользуюсь смс рассылкой, правда другой и для других нужд. У меня иметься маленький бизнес, и мне его нужно как-то раскручивать, и завлекать клиентов да бы не прогореть. Я попробовал применить смс рассылка , сервис удобен, мои уведомления доходят быстро. В письмах пишу об новых поступлениях и скидок если они иметься.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Программа для рассылок SenderPro email(WSO,SMTP),ok,vk.